ССЖ-З: «Нападение на Африн – продолжение заговора 15 февраля»

Центральное командование Генерального штаба Союза свободных женщин Звезда (ССЖ-З) сделало письменное заявление относительно 19-й годовщины Международного заговора 15 февраля.

В заявлении сказано: «В девятнадцатую годовщину мы осуждаем все силы, участвовавшие в заговоре. В этот день мы хотим почтить память наших соратников Барвар, Шаристан, Бнавш, Халит Ора, Барзан Озтурк, Дилан, Курда, Ротинда, Тайхан и всех мучеников, которые погибли со словами: «Вы не сможете погрузить наши дни во мрак». Их непоколебимость, стремление к свободе и отвага дает четкое направление нашей борьбе. Мы обещаем нашему народу, что сорвем международный заговор и усилим борьбу, чтобы обеспечить физическую свободу Лидера Апо.

Международный заговор 15 февраля направлен против всего курдского народа и его завоеваний. Наша парадигма свободы выражается в том, что все человечество, в качестве альтернативы, примет свободную концепцию жизни. Девятнадцатилетний заговор против нашего лидера в Имрали подразумевает собой концепцию периодов, начиная от применения насилия против него до психологического давления и попыток отравления. Однако, вопреки этим планам ликвидации, наш лидер, находясь в стенах Имрали, дал надежду для всего Ближнего Востока и мира. С его идеологической глубиной и политической перспективой он собрал вокруг себя всех демократов и тех, кто ищет свободы.

Мы переживаем процесс, в ходе которого продолжаются интенсивные атаки на свободу всего курдского народа. Нападение на Африн – это нападение на нашего лидера, потому что все завоевания курдского народа были достигнуты под его руководством. Сейчас мы не имеем возможности получать новости от Лидера, который пребывает в интенсивной изоляции. Это вызывает серьезную озабоченность по поводу здоровья и безопасности нашего Лидера. С первого дня международного заговора курдский народ сплотился вокруг Абдуллы Оджалана. Нападение на Африн, которое продолжается уже 25 дней, — это операция против создания системы свободы курдского народа. Это шаг против парадигмы лидера, и он является продолжением международного заговора. Героический ответ на нападение на Африн и великое сопротивление Отрядов народной самообороны Западного Курдистана (ОНСЗК), Женских отрядов самообороны Западного Курдистана (ЖОСЗК) и Сирийских Демократических Сил (СДС) парализовало международный заговор. Не только турецкое государство и армия, которые напали на нас, но все международные заговорщики оказались разбиты. Сопротивление Африна является показателем непобедимости идеологии свободы, разработанной нашим Лидером.

Силы ССЖ-З будут продолжать борьбу с осознанием того, что каждым своим шагом они будут приближать освобождение Абдуллы Оджалана.

Заговорщики утонут в своем собственном проклятии, и победа всегда будет на стороне сопротивляющегося народа».

источник: kurdistan.today

Короткая ссылка:: http://viyan.ru/Ibr9Z

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *