ЖОС: мы будем защищать философию Лидера Апо

По случаю очередной годовщины международного заговора против курдского национального народа Абдуллы Оджалана Главное командование ЖОС опубликовало письменное заявление.

В своей речи ЖОС заявляют: «Заговор 15 февраля, который был осуществлен против Лидера Апо, нацелен прежде всего на будущее, идентичность и существование народов. Этот заговор был направлен не только против курдского народа, но и против женщин, народов Ближнего Востока и всего человечества».

«Лидер Апо испортил планы правящих сил посредством проводимой им политической и идеологической борьбы. Лидер Апо разработал парадигму демократической нации и обеспечил решение проблем общества. Демократическая система реализуется сегодня с помощью возглавляемой женщинами революции в Северной и Восточной Сирии. Единство курдского, арабского и ассирийского народов является доказательством этой реальности. Демократический строй нашего народа является сейчас единственным решением социальных проблем. Он рассматривается как надежда, и именно поэтому он привлекает внимание всего мира».

ЖОС добавляют: «Решение оккупировать Рожаву и Северную и Восточную Сирию 9 октября 2019 года не является совпадением. Это решение было принято за столом, за которым сидели те, кто устроил заговор, и претворено в жизнь турецким государством. Мы, защитники демократического общества, заявляем, что наша борьба будет продолжаться до тех пор, пока идеи и философия Лидера Апо не утвердятся во всех областях».

Короткая ссылка:: http://viyan.ru/sCaMX

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *