В городе Каладизе прошел детский фестиваль
Сегодня в районе Каладизе, который входит в состав администрации Раперин, Детский центр «Казива» в Каладизе провел для детей фестиваль, ставший ежегодным мероприятием.
В фестивале приняли участие множество детей, были выставлены их художественные, творческие и ручные работы.
Мероприятие под лозунгом «Дети – сила нашего будущего» было организовано при участии служб по работе с детьми, многочисленных местных деятелей, различных слоев общества и детей из окрестных регионов и включало в себя множество активностей.
На фестивале был показан документальный фильм о предыдущей деятельности Детского центра «Казива» в Каладизе. Также были выставлены поделки, картины и фотографии, подготовленные детьми. Кроме того, было представлено множество театральных постановок, музыкальных и песенных номеров в исполнении детей.
По словам организаторов фестиваля, его цель – рассказать о годовой работе центра «Казива», продемонстрировать таланты детей Каладизе, привлечь внимание к правам ребенка и создать для них красивую и подходящую среду.