Мужчина, пытавший свою жену, остался безнаказанным

Выяснилось, что Ибрагим Зап, пытавший женщину, с которой развелся три года назад в Самсуне, не был наказан, несмотря на неоднократные жалобы.

Мужчина по имени Ибрагим Зарап пытал женщину, с которой развелся 3 года назад, в районе Джаник города Самсун. Женщина, которую пытали, была доставлена ​​в больницу медицинскими бригадами, когда им позвонили соседи.  Установлено, что синяки на лице и голове женщины возникли в результате побоев. Когда жертва насилия была выписана после госпитализации, ее мучителя задержали.

Этот инцидент с применением насилия был решительно осужден в социальных сетях, но сестра женщины сообщила, что, несмотря на многочисленные жалобы, в отношении мужчины не было предпринято никаких действий.

Сестра жертвы насилия сказала: «Да, на этот раз человек на этом видео – моя сестра. Этот кричащий мальчик – мой племянник. Пожалуйста, помогите. Мы сотни раз жаловались, но человек, виновный в этом насилии, так и не получил наказания. На видео мою сестру избивают на глазах у крошечного ребенка посреди улицы».

На фотографиях, опубликованных в социальных сетях, видно, что виновник насилия является членом расистской партии ПНД.

Источник

Короткая ссылка:: http://viyan.ru/IeP0I

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *