Акция женщин – членов МАБ против войны

 

Я, как женщина, призываю все мировое сообщество объединиться против войны, терроризма, насилия, кровопролития во всем мире!!!

Хватит молчать, хватит смотреть, как убивают детей, как льется кровь из за кучки политических интриганов, воров. Мы теряем свои души, пока сидим с мыслями, — «Моя хата с краю…»
Я обращаюсь ко всем женщинам планеты, — если наши мужчины потеряли разум, то мы являемся генофондом человечества и мы обязаны прекратить это страшное стравливание по вероисповеданию, по цвету кожи, по мыслям, по доходам и т.д. Что нам делить? Мы все земляне и Бог един. Лично я не могу спокойно смотреть на это кровавое месиво.

Женщины, матери, сестры, бабушки!!

Прошу, как истинные женщины, начните призывать к миру, любви, уважению. Это в наших силах. Нас очень много и мы обязаны встать и сказать свое слово, — «Нет войне!»
Своим брошенным платком, как в древнем обряде, нужно остановить террор.
Предлагаю всем, кому не безразлична ситуация в мире и желает добра, принять участие в акции «Платок мира», организованный женщинами Международной Ассоциации Блоггеров (МАБ).
В каждой стране будет свой организатор акции. Через три месяца они соберутся и свяжут платки в один большой «Платок мира». Для справок обращайтесь по этому адресу: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000232064575

Пошлите какой-нибудь платок организаторам акции и, таким образом, выразите свой протест. В конце акции мы свяжем из них один большой платок мира и покажем всему человечеству свой протест.

Международная ассоциация блогеров (МАБ) является общественным объединением, созданным по инициативе блогеров на основе общего мониторинга интересов для реализации общих международных проблем (межнациональных, межконфессиональных, межэтнических и пр.). Целью МАБ является содействие блогерскому движению и полноценной интеллектуальной жизни внутри него, вне зависимости от тематики сетевых дневников; способствование утверждению и реализации свободы распространения социально и культурно значимой информации; укрепление гарантий любого человека на право получения всесторонней и достоверной информации и дальнейшего её распространение по каналам электронной и печатной прессы.

С уважением, Солнышко Ольга

 

 

 

Короткая ссылка:: http://viyan.ru/tulMP

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *