Баллыкая: мы хотим вернуть узурпированные муниципалитеты

Севераль Баллыкая из Женского совета ПРД (Партия демократии и равенства) заявили, что они полны решимости реализовать линию свободных женщин на местных выборах в соответствии с принципами демократического местного самоуправления.

Севераль Баллыкая из Женского совета Партии народного равенства и демократии (ПРД) заявила, что они намереваются вернуть как узурпированные муниципалитеты, так и узурпированные завоевания женщин на местных выборах, которые состоятся 31 марта 2024 года.

Баллыкая сообщила агентству ANF, что одним из приоритетов ее партии, которая проведет первичные выборы в 200 центрах, является представительство женщин: «Эксплуатация женщин является первой из всех других форм эксплуатации. Невозможно добиться социальной свободы без борьбы за права женщин и без освобождения женщин. Поэтому организация и освобождение женщин имеют первостепенное значение».

Мы будем бороться с большой решимостью

Женский совет партии ПРД усердно работает над местными выборами, сказала Баллыкая, добавив: «Мы намерены вернуть женщинам их права. С этой целью мы выразили решимость создать великую линию борьбы. С другой стороны, углубление бедности больше всего затрагивает женщин. Усилия по ликвидации бедности и ее последствий станут важной темой предстоящего периода борьбы. Одной из важнейших задач и целей, поставленных в этом процессе, является консенсус по проведению работ, которые вовлекут женщин в общественную жизнь, вопреки желанию правительства отстранить женщин от общественной жизни и заключить их дома».

Мы вернем завоевания женщин

Женские права больше всего подвергаются нападкам со стороны попечителей, и теперь они намереваются вернуть как муниципалитеты, так и узурпированные достижения женщин, сказала Баллыкая, добавив: «Одной из практик, при которой больше всего страдают достижения женщин, является назначение попечителей вместо избранных мэров и захвата муниципалитетов.

Деятельность муниципалитетах в интересах женщин была прекращена. Самая важная задача этих выборов — вернуть муниципалитеты и реализовать модель местного самоуправления с подходом управления вместе с нашим народом и для него. Вместе мы возьмет то, что было отобрано у женщин, и вернем это женщинам. Мы хотим управлять нашими городами вместе, понимая, что женщины имеют право голоса. Мы готовимся обеспечить строительство городов, подходящих для человеческого достоинства и здоровья.

Самыми основными основополагающими элементами понимания местного и децентрализованного управления являются женщины. Наш женский совет утверждает, что реализует строительство городов, дружественных к женщинам. Мы полны решимости укреплять, развивать и доводить до конца инициалы муниципалитетов, которые будут возвращены народу.

С этой целью, в целях реализации принципа сопредседательства и равного представительства, мы решили поощрять женщин подавать заявки на выдвижение кандидатур на выборах. Мы призываем всех женщины, которые не склоняются перед властью, в которой доминируют мужчины, и требуют равенства, свободы и справедливости при любых обстоятельствах, должны работать вместе и побеждать вместе».

Источник

Короткая ссылка:: http://viyan.ru/bVwTf

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *