«Без объяснения причин»: YouTube заблокировал аккаунт Med Music TV

Youtube-канал Med Music TV был закрыт компанией без объяснения причин.

Согласно письменному заявлению, сделанному от имени руководства вещания канала, YouTube-канал телеканала был закрыт. В принципах международного вещания руководства канала было указано, что крайне прискорбно, что были встречены фашистские атаки на канал, и сказано: «Закрытие нашего музыкального канала, состоящего из культурного и художественного контента, является атакой на ценности курдского народа».

В заявлении канала говорится: «Национальные ценности и символы курдского народа без каких-либо оснований запрещены и подвергаются цензуре в нарушение принципов вещания. Реализация местных решений, принятых фашистскими правительствами на международных платформах, является политической и предвзятой инициативой. Google и Youtube неоднократно подвергали цензуре или ограничивали контент курдов на этом основании. Мы ожидаем прекращения этой практики и уважения к курдским национальным ценностям. Мы осуждаем эту несправедливую практику по отношению к символам и культуре курдских национальных ценностей.

Мы заявляем, что никогда не будем обескуражены такой практикой и попытками помешать нашим людям достичь своих ценностей через новости, культуру и искусство. Мы поднимем его на еще более высокий уровень, самым строгим образом придерживаясь наших издательских принципов, чтобы донести до публики культовое культурное искусство, достигшее еще более высокого уровня. Мы будем максимально активно поддерживать свое присутствие на всех возможных платформах, чтобы наши люди могли связаться с нами».

Источник

Короткая ссылка:: http://viyan.ru/xXiW7

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *