Женщины из Малтепе призывают голосовать против режима единоличного правления

Несмотря на все препятствия, создаваемые полицией, женщины из района Малтепе прошлись маршем от железнодорожной станции Marmaray Süreyya Beach до площади Малтепер Бешчешмелер, призывая во время своей акции положить конец режиму ПСР-ПНД.

Женщины из района Малтепе в Стамбуле призывают всех и каждого приходить на участки, выйдя на акцию протеста под лозунгом «Мы не склонимся перед тьмой».

Несмотря на все препятствия, создаваемые полицией, они прошлись маршем от железнодорожной станции Marmaray Süreyya Beach до площади Малтепер Бешчешмелер.

В своём заявлении женщины призывают всех граждан приходить на избирательные участки, чтобы избавиться от режима ПСР-ПНД, который «объединяется с самыми реакционными силами и продолжает проводить антиженскую политику. 28-го мая мы напомним об этом! Мы знаем, что страна вышла из Стамбульской конвенции за одну ночь, по решению одного человека, это было сделано, чтобы превратить нашу жизнь в ад! Мы видим, как они даже разрешили браки с шестилетними детьми и выносили оправдательные приговоры тем, кто совершал преступления в отношении детей. Решение отправиться в это воскресенье на избирательные участки крайне важно для нас в борьбе с подобным мировоззрением. Давайте вместе выступим за наши права и наши жизни. Давайте вместе бороться за равную и свободную жизнь, при которой никого не убивают и не делают рабыней дома или на работе. Давайте отправимся на избирательные участки и проголосуем против Эрдогана, чтобы избавиться от этого менталитета, с проявлениями которого мы на протяжении многих лет сталкиваемся дома, на работе и на улицах».

Источник

Короткая ссылка:: http://viyan.ru/lCJ4D

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *