Конгресс «Стар» начал подготовку к 8 марта

Рамзия Мухаммед объявила о мероприятиях 8 марта.

9 декабря 2020 года Конгресс «Стар» в сотрудничестве с женскими организациями на северо-востоке Сирии запустил первую фазу инициативы «Нет оккупации и геноциду, защитим женщин и жизнь вместе». Второй этап инициативы начался 17 января и, как ожидается, продлится до 17 апреля.

По случаю Международного женского дня 8 марта женские организации северо-востока Сирии готовятся к проведению мероприятий под руководством Конгресса «Стар».

Рамзия Мухаммед заявила, что в последнюю неделю февраля по случаю Международного женского дня в районах и ассамблеях всех регионов северо-восточной Сирии пройдут семинары и группы, посвященные Международному женскому дню и истории женщин. С 1 по 21 марта будет проведен ряд мероприятий, в том числе культурный фестиваль и мероприятия в поддержку Женских отрядов самообороны.

Рамзия Мухаммед отметила: «Будут проведены мероприятия в честь лидера Абдуллы Оджалана, пройдут марши и откроются художественные выставки в Камышло, Кобани и Шахбе. Празднования пройдут во всех городах и районах».

Она также сообщила, что программа 8 марта будет объявлена 23 февраля с участием всех женских организаций северо-восточной Сирии.

Источник

Короткая ссылка:: http://viyan.ru/ZwBiO

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *