В Камышло привлекают внимание проекты Робин Омера в области струнного искусства

22-летняя Робина Омер занимается созданием струнного искусства в Камышло. Ее проекты привлекают большое количество внимания.

22-летняя Робин Омер живет в городе Камышло на севере Сирии. Она создает различные произведения искусства, используя гвозди, деревянные доски и нитки. Ее интерес к живописи возник еще в детстве, а рисовать она начала восемь лет назад.

 ОНА НАУЧИЛАСЬ СОЗДАВАТЬ КАРТИНЫ ИЗ НИТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Около месяца назад она узнала, что такое стринг-арт, в Интернете. Посмотрев видео, она начала мастерить с помощью гвоздей и ниток. «Моя цель — не тратить время впустую, а научиться этому интересному искусству. На данный момент я сделала пять проектов в стиле стринг-арт. Сначала я готовлю основу: выбираю деревянную доску. Затем я рисую узор на деревянной доске с помощью гвоздей. Я переплетаю нити вокруг гвоздей».

 Робин Омер получила поддержку от своей семьи и друзей, чтобы совершенствоваться в этом искусстве, однако она сталкивается с трудностями в поиске качественных ниток. «Свой первый проект по стринг-арту я сделала из обычных ниток, но у меня не получилось то, что я хотела. Для второго проекта я использовала рыбную нить. Рыбная нить лучше, чем обычная, и цвет у нее яркий. Однако рыбья нить стоит дорого», — говорит Робин Омер, которая содержит свою семью, продавая свои работы.

 Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ МОИ РАБОТЫ

Робин Омер очень много работает, чтобы совершенствоваться в этом искусстве. Она также делает карандашные рисунки и картины маслом. «Я хочу, чтобы все видели мои работы. Я первая, кто занимается стринг-артом в Камышло. Я хочу совершенствоваться и учить этому искусству других людей». Женщины должны следовать своим мечтам. Им не должно быть дела до того, что говорят другие люди».

Источник

Короткая ссылка:: http://viyan.ru/XNyCV

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *